Hundebademäntel
Hundepullover aus Baumwollfleece
-
Hundepullover | Stone Grey
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 59,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 59,90 € -
Hundepullover | Pink Berry
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 59,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 59,90 € -
Hundepullover | Amber
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 59,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 59,90 € -
Hundepullover | Beetroot
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 59,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 59,90 € -
Hundepullover | Olive
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 59,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 59,90 €
Näpfe
-
Futternapf aus Emaille "Nele" | Amber
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 19,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 19,90 € -
Futternapf aus Emaille "Nele" | Grey
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 19,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 19,90 € -
Futternapf aus Emaille "Nele" | Pink Berry
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 19,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 19,90 € -
Futternapf aus Emaille "Balu" | Sand
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 15,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 15,90 € -
Futternapf aus Emaille "Nele" | White
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 19,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 19,90 € -
Futternapf aus Emaille "Balu" | Amber
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 15,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 15,90 € -
Futternapf aus Emaille "Balu" | Pink Berry
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 15,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 15,90 € -
Futternapf aus Emaille "Balu" | Stone Grey
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 15,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 15,90 € -
Futternapf aus Emaille "Balu" | White
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 15,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 15,90 € -
AusverkauftFutternapf aus Emaille "Balu" | Night Blue
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 15,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 15,90 €Ausverkauft
Trinknapf To-Go
-
AusverkauftTrinknapf To-Go | Stone Grey
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 25,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 25,90 €Ausverkauft -
AusverkauftTrinknapf To-Go | Pink Berry
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 25,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 25,90 €Ausverkauft -
AusverkauftTrinknapf To-Go | Amber
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 25,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 25,90 €Ausverkauft
Läufigkeitshöschen
Rüdenhosen
-
Rüdenhose "Leon" | Olive
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 29,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 29,90 € -
Rüdenhose "Leon" | Stone Grey
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 29,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 29,90 € -
Rüdenhose "Leon" | Sand
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 29,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 29,90 €
Hundespielzeug
Bei allem dass der Hund in sein Maul nimmt, legen wir besonders großen Wert auf natürliche und schadstofffreie Materialien. Darum bestehen alle unsere Hundespielzeuge aus hochwertigen, rein natürlichen Materialien.
-
Hundespielzeug "Hermine" | Hase
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 9,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 9,90 € -
Hundespielzeug "Henry" | Hase
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 9,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 9,90 € -
Hundespielzeug "Tilda" | Schweinchen
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 12,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 12,90 € -
Hundespielzeug "Ella" | Elefant
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 13,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 13,90 € -
Hundespielzeug "Momo" | Schildkröte
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 12,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 12,90 € -
Hundespielzeug "Walter" | Wal
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 12,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 12,90 € -
AusverkauftHanfspielzeug "Elm"
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 9,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 9,90 €Ausverkauft -
Hanfspielzeug "Chestnut"
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 13,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 13,90 € -
Hanfspielzeug "Poplar"
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 9,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 9,90 € -
AusverkauftHanfspielzeug "Spruce"
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 16,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 16,90 €Ausverkauft -
Wollball "Amy" | Stone Grey
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 10,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 10,90 € -
Wollball "Amy" | Pink Berry
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 10,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 10,90 € -
Wollball "Amy" | Cranberry
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 10,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 10,90 € -
Wollball "Amy" | Amber
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 10,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 10,90 € -
Wollball "Amy" | Sand
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 10,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 10,90 € -
Hundespielzeug Stern | Stone Grey
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 5,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 5,90 € -
AusverkauftHundespielzeug Stern | Pink Berry
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 5,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 5,90 €Ausverkauft -
AusverkauftHundespielzeug Stern | Amber
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 5,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 5,90 €Ausverkauft -
Hundespielzeug Knochen | Stone Grey
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 12,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 12,90 € -
Hundespielzeug Knochen | Beetroot
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 12,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 12,90 € -
Hundespielzeug Knochen | Olive
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 12,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 12,90 € -
Hundespielzeug "Emil" | Frosch
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 12,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 12,90 € -
Wollball "Amy" | Beetroot
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 10,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 10,90 € -
Wollball "Amy" | Olive
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 10,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 10,90 € -
Hanfspielzeug "Bone"
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 14,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 14,90 €
Snacks & Leckerli
Lill's Snacks & Leckerlis stammen zu 100% aus artgerechter Tierhaltung und kommen in einer nachhaltigen Papierverpackung.
-
Wild Bites | Rentier
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 13,90 €Normaler PreisStückpreis 92,67 € pro kgVerkaufspreis 13,90 € -
Wild Bites | Elch
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 13,90 €Normaler PreisStückpreis 92,67 € pro kgVerkaufspreis 13,90 € -
Wild Bites | Hirsch
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 13,90 €Normaler PreisStückpreis 92,67 € pro kgVerkaufspreis 13,90 € -
AusverkauftWild Bites | Wildschwein
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 13,90 €Normaler PreisStückpreis 92,67 € pro kgVerkaufspreis 13,90 €Ausverkauft -
Wild Bites | Rentier & Elch Mix Limited Edition
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 13,90 €Normaler PreisStückpreis 92,67 € pro kgVerkaufspreis 13,90 € -
Kabeljau-Würfel
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 12,90 €Normaler PreisStückpreis 86,00 € pro kgVerkaufspreis 12,90 € -
Lachssternle
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 14,90 €Normaler PreisStückpreis 59,60 € pro kgVerkaufspreis 14,90 € -
Lachssternle | Limited Edition
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 14,90 €Normaler PreisStückpreis 54,18 € pro kgVerkaufspreis 14,90 € -
Hirschgeweih halbiert
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 9,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 9,90 € -
Schweineohren | Kausnack
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 5,90 €Normaler PreisStückpreis 2,95 € pro itemVerkaufspreis ab 5,90 € -
Rinderkopfhaut | Kausnack
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 10,90 €Normaler PreisStückpreis 36,33 € pro kgVerkaufspreis ab 10,90 € -
Rinderpansen | Kausnack
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 7,90 €Normaler PreisStückpreis 39,50 € pro kgVerkaufspreis ab 7,90 € -
Dörrfleisch Rind | Kausnack
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 10,90 €Normaler PreisStückpreis 54,50 € pro kgVerkaufspreis ab 10,90 € -
Putenwürstchen
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 12,90 €Normaler PreisStückpreis 43,00 € pro kgVerkaufspreis ab 12,90 € -
Rinderlungen Crossies
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 6,90 €Normaler PreisStückpreis 69,00 € pro kgVerkaufspreis ab 6,90 € -
Rinderlunge | Kausnack
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 9,90 €Normaler PreisStückpreis 49,50 € pro kgVerkaufspreis ab 9,90 €
Nahrungsergänzung
Hundedecken & Hundekissen
-
Hundedecke "Coco" | Stone Grey
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 24,90 €Normaler PreisStückpreis pro29,90 €Verkaufspreis ab 24,90 €Sale -
AusverkauftHundedecke "Coco" | Sand
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 29,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 29,90 €Ausverkauft -
Hundedecke "Coco" | Dark Grey
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 29,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 29,90 € -
Hundedecke "Coco" | Pink Berry
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 29,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 29,90 € -
Hundedecke "Coco" | Amber
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 29,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 29,90 € -
AusverkauftHundekissen "Clara" | Light Grey
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 149,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 149,90 €Ausverkauft
Pflege
Unsere natürlichen Pflegeprodukte sind Deine treuen Begleiter für die alltägliche Pflege. Ob Hundeshampoo, Pfotenbad oder Pfotenbalsam - wir setzen auf rein natürlichen Inhaltsstoffen und Bio-Qualität.
-
Hundefellbürste "Holly" | für Kurzhaar
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 17,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 17,90 € -
Hundefellbürste "Calla" | für Langhaar
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 17,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 17,90 € -
Hundebürste "Iris" | für Unterwolle
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 19,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 19,90 € -
Hundefellbürste "Luna" | für Welpen
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 17,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 17,90 € -
AusverkauftHundeshampoo | FINE
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 9,90 €Normaler PreisStückpreis 90,00 € pro kgVerkaufspreis 9,90 €Ausverkauft -
Pfötchenpflege - Pfotenbalsam | BINE
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 15,90 €Normaler PreisStückpreis 198,75 € pro kgVerkaufspreis 15,90 € -
Hunde-Pfotenbad | TINE
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 9,90 €Normaler PreisStückpreis 165,00 € pro kgVerkaufspreis 9,90 € -
Zeckenzange aus Edelstahl
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 9,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 9,90 € -
Hundehandtuch | Stone Grey
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 8,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 8,90 € -
Hundehandtuch | Pink Berry
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 8,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 8,90 € -
Hundehandtuch | Amber
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 8,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 8,90 € -
Hundehandtuch | Sand
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 8,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 8,90 € -
Hundehandtuch | Olive
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 8,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 8,90 € -
Hundehandtuch | Beetroot
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 8,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 8,90 €
Training
-
Futter Dummy "Clara" | Stone Grey
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 25,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 25,90 € -
Futter Dummy "Clara" | Pink Berry
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 25,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 25,90 € -
Futter Dummy "Clara" | Amber
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 25,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 25,90 € -
Futter Dummy "Clara" | Beetroot
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 25,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 25,90 € -
Futter Dummy "Clara" | Olive
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 25,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis 25,90 €





























































































