-
Wild Bites | Elch
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 13,90 €Normaler PreisStückpreis 92,67 € pro kgVerkaufspreis 13,90 € -
Doggy Dental | Apfel & Eukalyptus
Anbieter:Edgard & CooperNormaler Preis ab 3,79 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 3,79 € -
Leckerli vom HIRSCH
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis ab 4,90 €Normaler PreisStückpreis 98,00 € pro kgVerkaufspreis ab 4,90 € -
Leckerli vom HUHN
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis ab 4,90 €Normaler PreisStückpreis 98,00 € pro kgVerkaufspreis ab 4,90 € -
Wild Bites | Rentier
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 13,90 €Normaler PreisStückpreis 92,67 € pro kgVerkaufspreis 13,90 € -
Wild Bites | Hirsch
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 13,90 €Normaler PreisStückpreis 92,67 € pro kgVerkaufspreis 13,90 € -
Doggy Dental | Minze & Erdbeere
Anbieter:Edgard & CooperNormaler Preis ab 3,79 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 3,79 € -
Zistrosen Tabs | gegen Zecken und Flöhe
Anbieter:noms+Normaler Preis 14,90 €Normaler PreisStückpreis 99,33 € pro kgVerkaufspreis 14,90 € -
AusverkauftLeckerli Apfel und Blaubeere
Anbieter:Edgard & CooperNormaler Preis 2,99 €Normaler PreisStückpreis 5,98 € pro 100gVerkaufspreis 2,99 €Ausverkauft -
Leckerli vom RIND
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis ab 4,90 €Normaler PreisStückpreis 98,00 € pro kgVerkaufspreis ab 4,90 € -
Leckerli vom LAMM
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis ab 4,90 €Normaler PreisStückpreis 98,00 € pro kgVerkaufspreis ab 4,90 € -
Snack vom HUHN
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis 8,90 €Normaler PreisStückpreis 59,33 € pro kgVerkaufspreis 8,90 € -
Lachs Leckerli
Anbieter:TALES & TAILSNormaler Preis 4,90 €Normaler PreisStückpreis 7,00 € pro 100gVerkaufspreis 4,90 € -
AusverkauftLeckerli vom Huhn
Anbieter:Edgard & CooperNormaler Preis 2,99 €Normaler PreisStückpreis 5,98 € pro 100gVerkaufspreis 2,99 €Ausverkauft -
Kräuter Dental Sticks
Anbieter:noms+Normaler Preis 3,90 €Normaler PreisStückpreis 32,50 € pro kgVerkaufspreis 3,90 € -
Snack vom WILD
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis 8,90 €Normaler PreisStückpreis 59,33 € pro kgVerkaufspreis 8,90 € -
Snack vom RIND
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis 8,90 €Normaler PreisStückpreis 59,33 € pro kgVerkaufspreis 8,90 € -
Snack vom LAMM
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis 8,90 €Normaler PreisStückpreis 59,33 € pro kgVerkaufspreis 8,90 € -
SUPERFOOD Sticks vom RIND
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis 4,70 €Normaler PreisStückpreis 36,15 € pro kgVerkaufspreis 4,70 € -
SUPERFOOD Sticks vom HUHN
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis 4,70 €Normaler PreisStückpreis 36,15 € pro kgVerkaufspreis 4,70 € -
Dörrfleisch Rind | Kausnack
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 10,90 €Normaler PreisStückpreis 54,50 € pro kgVerkaufspreis ab 10,90 € -
Dorsch Leckerli
Anbieter:TALES & TAILSNormaler Preis 4,90 €Normaler PreisStückpreis 7,00 € pro 100gVerkaufspreis 4,90 € -
Hirschgeweih halbiert
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 9,90 €Normaler PreisStückpreis proVerkaufspreis ab 9,90 € -
Putenwürstchen
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 12,90 €Normaler PreisStückpreis 43,00 € pro kgVerkaufspreis ab 12,90 € -
Biscuits | Banane & Erdnussbutter
Anbieter:Edgard & CooperNormaler Preis 5,99 €Normaler PreisStückpreis 1,50 € pro 100gVerkaufspreis 5,99 € -
Rinderkopfhaut | Kausnack
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 10,90 €Normaler PreisStückpreis 36,33 € pro kgVerkaufspreis ab 10,90 € -
Lachssternle
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 14,90 €Normaler PreisStückpreis 59,60 € pro kgVerkaufspreis 14,90 € -
SUPERFOOD Sticks vom LAMM
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis 4,90 €Normaler PreisStückpreis 37,69 € pro kgVerkaufspreis 4,90 € -
Rinderpansen | Kausnack
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 7,90 €Normaler PreisStückpreis 39,50 € pro kgVerkaufspreis ab 7,90 € -
Biscuits | Apfel & Blaubeere
Anbieter:Edgard & CooperNormaler Preis 5,99 €Normaler PreisStückpreis 1,50 € pro 100gVerkaufspreis 5,99 € -
Powerriegel | Apfel und Blaubeere
Anbieter:Edgard & CooperNormaler Preis 1,69 €Normaler PreisStückpreis 3,38 € pro 100gVerkaufspreis 1,69 € -
AusverkauftHummer Leckerli
Anbieter:TALES & TAILSNormaler Preis 4,90 €Normaler PreisStückpreis 7,00 € pro 100gVerkaufspreis 4,90 €Ausverkauft -
SUPERFOOD Sticks vom HUHN | Welpe
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis 4,70 €Normaler PreisStückpreis 36,15 € pro kgVerkaufspreis 4,70 € -
Wild Bites | Rentier & Elch Mix Limited Edition
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 13,90 €Normaler PreisStückpreis 92,67 € pro kgVerkaufspreis 13,90 € -
AusverkauftWild Bites | Wildschwein
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 13,90 €Normaler PreisStückpreis 92,67 € pro kgVerkaufspreis 13,90 €Ausverkauft -
Leckerli vom PFERD
Anbieter:TALES & TAILSNormaler Preis 15,90 €Normaler PreisStückpreis 6,36 € pro 100gVerkaufspreis 15,90 €