-
Kabeljau-Würfel
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 12,90 €Normaler PreisStückpreis 86,00 € pro kgVerkaufspreis 12,90 € -
SUPERFOOD Sticks vom WILD
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis 4,90 €Normaler PreisStückpreis 37,69 € pro kgVerkaufspreis 4,90 € -
Rinderlungen Crossies
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 6,90 €Normaler PreisStückpreis 69,00 € pro kgVerkaufspreis ab 6,90 € -
AusverkauftSofter Wohlfühlsnack für Hunde
Anbieter:noms+Normaler Preis 14,90 €Normaler PreisStückpreis 119,20 € pro kgVerkaufspreis 14,90 €Ausverkauft -
Lachssternle | Limited Edition
Anbieter:LILL´SNormaler Preis 14,90 €Normaler PreisStückpreis 54,18 € pro kgVerkaufspreis 14,90 € -
SUPERFOOD Sticks vom RIND | Welpe
Anbieter:LAKEFIELDSNormaler Preis 4,70 €Normaler PreisStückpreis 3,13 € pro 100gVerkaufspreis 4,70 € -
AusverkauftBiscuits | Huhn
Anbieter:Edgard & CooperNormaler Preis 5,99 €Normaler PreisStückpreis 1,50 € pro 100gVerkaufspreis 5,99 €Ausverkauft -
Schweineohren | Kausnack
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 5,90 €Normaler PreisStückpreis 2,95 € pro itemVerkaufspreis ab 5,90 € -
AusverkauftLeckerli Ente & Huhn
Anbieter:Edgard & CooperNormaler Preis 2,99 €Normaler PreisStückpreis 5,98 € pro 100gVerkaufspreis 2,99 €Ausverkauft -
Leckerli vom LAMM
Anbieter:TALES & TAILSNormaler Preis 15,90 €Normaler PreisStückpreis 6,36 € pro 100gVerkaufspreis 15,90 € -
AusverkauftShrimps Leckerli
Anbieter:TALES & TAILSNormaler Preis 4,90 €Normaler PreisStückpreis 7,00 € pro 100gVerkaufspreis 4,90 €Ausverkauft -
Rinderlunge | Kausnack
Anbieter:LILL´SNormaler Preis ab 9,90 €Normaler PreisStückpreis 49,50 € pro kgVerkaufspreis ab 9,90 € -
Leckerli No 1 | Huhn
Anbieter:nacaniNormaler Preis ab 2,50 €Normaler PreisStückpreis 199,17 € pro kgVerkaufspreis ab 2,50 € -
Wohlfühltabs für Hunde
Anbieter:noms+Normaler Preis 29,90 €Normaler PreisStückpreis 271,82 € pro kgVerkaufspreis 29,90 € -
Leckerli No 2 | Fisch
Anbieter:nacaniNormaler Preis ab 2,50 €Normaler PreisStückpreis 199,17 € pro kgVerkaufspreis ab 2,50 € -
AusverkauftMobilities
Anbieter:VEGDOGNormaler Preis 3,79 €Normaler PreisStückpreis 3,30 € pro 100gVerkaufspreis 3,79 €Ausverkauft -
Leckerli No 1 | Huhn Nachfüllbeutel
Anbieter:nacaniNormaler Preis ab 57,90 €Normaler PreisStückpreis 160,83 € pro kgVerkaufspreis ab 57,90 € -
Leckerli No 3 | Vegan
Anbieter:nacaniNormaler Preis ab 2,50 €Normaler PreisStückpreis 199,17 € pro kgVerkaufspreis ab 2,50 € -
Leckerli No 3 | Vegan Nachfüllbeutel
Anbieter:nacaniNormaler Preis ab 57,90 €Normaler PreisStückpreis 160,83 € pro kgVerkaufspreis ab 57,90 € -
Leckerli No 2 | Fisch Nachfüllbeutel
Anbieter:nacaniNormaler Preis ab 57,90 €Normaler PreisStückpreis 160,83 € pro kgVerkaufspreis ab 57,90 €